Список утвержденных номинантов 2018


ЛУЧШИЙ FINE-ART ФОТОГРАФ

 

  • Ярослав Булатов, г. Киров
  • Анастасия Смирнова, г. Нижний Новгород
  • Кирилл Калякин, г. Нижний Новгорода
  • Михаил Балыгин, г. Ижевск


ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

 

  • Ярослав Булатов, г. Киров
  • Роман Шумилкин, г. Нижний Новгород
  • Виктор Лунченко, г. Казань / Самара
  • Александра Козлович
  • Анна Табачникова, г. Нижний Новгород
  • Александр Лушин, г. Нижний Новгород
  • Сергей Булычев, г. Нижний Новгород
  • Аида Сафина,  г. Казань
  • Анна Липман, г. Нижний Новгород
  • Юлия Холкина, г. Нижний Новгород
  • Алексей Снитовец, г. Нижний Новгород


ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

 

  • Анна Веденина, г. Нижний Новгород
  • Надежда Давыдова, г. Чебоксары
  • Илья Рябов, г. Киров
  • Ольга Столпник, г. Нижний Новгород
  • Валентина Юракова, г. Самара
  • Анна Голицына, г. Чебоксары
  • Елена Шарифуллина, г. Уфа
  • Александра Лифанова, г. Пермь
  • Ольга Дмитриева, г. Пенза


ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

 

  • Wedding Bloom, г. Балаково
  • БЮРОevent, г. Самара
  • Dream Wedding, г. Казань
  • Самолёт, г. Чебоксары
  • ATOM MULTIMEDIA GROUP
  • Свадебный десант, г. Чебоксары
  • One Day, г. Нижний Новгород


ЛУЧШИЙ АРТИСТ НА СВАДЬБУ

 

  • Кавер-группа «Нестрйоные», г. Казань
  • Кавер-группа «The Diamonds», г. Нижний Новгород
  • Soulful Duet, г. Нижний Новгород


ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

 

  • Агентство семейных событий Family, г. Нижний Новгород
  • Самолёт, г. Чебоксары
  • One Day, г. Нижний Новгород


ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

 

  • Антон Кузнецов, г. Оренбург
  • Ринат Замалетдинов, г.Ульяновск
  • Ринат Юмакаев, г. Уфа
  • Сергей Мясников, г. Нижний Новгород
  • Студия Emotions Pro, г. Казань
  • Александр Морозов, г. Нижний Новгород
  • Сергей Галкин, г. Нижний Новгород


ПАРА ГОДА 2018

 

  • Анна и Антон от Анны Ведениной, г. Нижний Новгород
  • Михаил и Ольга Морозовы, г. Чебоксары
  • Данила и Анастасия от Кристины Верберг, г. Нижний Новгород
  • Александр и Кристина от One Day, г. Нижний Новгород


ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ 

  • Event Karaoke,  г. Нижний Новгород
  • Школа от Dream Wedding, г. Казань
  • Антипремия Event Trash, г. Нижний Новгород
  • Свадебный показ TM TATIANA KAPLUN & KOOKLA, г. Нижний Новгород
  • Премия “Золотой конверт”, г. Чебоксары


ПЕРСОНА ГОДА

  • Алёна Домнина, г. Нижний Новгород
  • Ольга Сорокина, г. Нижний Новгород
  • Анна Веденина, г. Нижний Новгород
  • Наталья Шувалова, г. Нижний Новгород
  • Андрей Белянин, г. Нижний Новгород
  • Юлия Яковлева, г. Ульяновск
  • Ольга Гурьянова, г. Нижний Новгород


ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

  • Аида Маковская, г. Казань
  • Альбина Мифтахова, г. Пермь
  • Цветочная мастерская "Дари", г. Казань
  • Мгновения счастья, г. Ульяновск


ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

  • Константин Селиванов, г. Нижний Новгород
  • Александр Лушин, г. Нижний Новгород
  • Алина Бош, г. Казань
  • Анна Руданова, г. Нижний Новгород
  • Анна Липман, г. Нижний Новгород

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЖУРНАЛ

Свадьба на УРА, г. Уфа


ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ 

  • Александр Чумак, г. Самара
  • Мэл Хаджиев, г. Оренбург
  • Василий Сорокин, г. Нижний Новгород
  • Илья Рябов, г. Киров
  • Андрей Буриков, г. Ярославль
  • Владимир Марков, г. Нижний Новгород
  • Пётр Лапин, г. Нижний Новгород
  • Ефим Архипов, г. Нижний Новгород
  • Григорий Малахов и Никита Коровкин, г. Киров
  • Иван Перцев, г. Нижний Новгород
  • Денис Козлов, г. Самара
  • Тимур Рагга и Рамиль Игламов, г. Казань


ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ОТЕЛЬ

Lotte Hotel


ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ВЕДУЩАЯ

  • Гузель Левчук, г. Уфа
  • Марина Маслова, г. Нижний Новгород
  • Анна Веденина, г. Нижний Новгород
  • Ольга Морухнова, г. Самара / Тольятти
  • Ольга Столпник, г. Нижний Новгород
  • Ольга Славская, г. Нижний Новгород
  • Анастасия Прокудина, г. Нижний Новгород
  • Ольга Карпова, г. Нижний Новгород
  • Олеся Ермолина, г. Киров
  • Елена Куркова, г. Саранск

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

  • «Дари», г. Казань
  • One Day, г. Нижний Новгород


ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ОРГАНИЗАТОР 

  • Юлия Дрепало, г. Чебоксары
  • Анна Куршакова, г. Нижний Новгород
  • Анна Хаджиева, г. Оренбург
  • Владимир Борисов, г. Самара
  • Наталия Бурда, г. Саратов


ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

Загородный отель «Чайка»


ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ ДО 400 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

  • FineFleur, г. Нижний Новгород
  • Самолёт, г. Чебоксары
  • NK Decor, г. Самара
  • Страна любви, г. Нижний Новгород
  • Триумф, г. Саранск


ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

  • Кондитерская мастерская Profitrole, г. Саранск
  • Анна Есина, г. Нижний Новгород

 

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ МОЛОДОЖЁНОВ

  • Школа невест в Ульяновске от Event Premium Group, г. Ульяновск
  • Wedding Rehearsal от One Day, г. Нижний Новгород


ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР 

  • Анна Хаджиева, г. Оренбург
  • Мария Палагицкая, г. Нижний Новгород
  • Мария Куликова, г. Нижний Новгород


ЛУЧШЕЕ ВИДЕО LOVE STORY

  • Артём Курков / видеостудия #AvatarFilms, г. Пермь
  • Студия Emotions Pro / Глеб Суббота и Максим Крылов, г. Казань
  • Dubteam / Артем Саттаров и Марат Галлямов, г. Казань
  • Александр Терёхин, г. Саранск
  • Дмитрий Кириллов, г. Саранск
  • Вадим Галянт, г. Нижний Новгород


ЛУЧШЕЕ КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ

  • Grace, г. Нижний Новгород
  • One Day, г. Нижний Новгород
  • Студия декора «Триумф», г. Саранск


ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ СВЫШЕ 400 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

NK Décor, г. Самара


ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ДО 800  ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

  • You&Me, г. Пермь
  • Borisov Event, г. Самара
  • Свадебный десант, г. Чебоксары
  • One Day, г. Нижний Новгород


ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОРГАНИЗАЦИИ СВАДЕБ ЗАРУБЕЖОМ

  • Агентство «Мёд», г. Нижний Новгород
  • Regina B. Wedding & Event Agency, г. Уфа


ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ СВЫШЕ 800 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

  • Кристина Верберг. Семейные события, г. Нижний Новгород
  • Свадебная студия One Day, г. Нижний Новгород


Ведущий

Подведение итогов в данной номинации происходило на основании  2-х видеороликов. 

Промо ролика и видео без монтажа (*видео без монтажа не публикуется)

Александр Чумак, г. Самара

Андрей Буриков, г. Ярославль

Василий Сорокин, г. Н.Новгород 

Григорий Малахов и Никита Коровкин, г. Киров

Владимир Марков, г. Н.Новгород 

Денис Козлов, г. Самара

Ефим Архиповг. Н.Новгород 

Иван Перцев, г. Н.Новгород 

Тимур Рагга, г. Казань

Илья Рябов, г. Киров

Мэл Хаджиев, г. Оренбург

Пётр Лапин, г. Н.Новгород

Ведущая

Подведение итогов в данной номинации происходило на основании  2-х видеороликов. 

Промо ролика и видео без монтажа (*видео без монтажа не публикуется)

Анастасия Прокудина, г. Н. Новгород

Веденина Анна, г. Н.Новгород

Гузель Левчук, г. Уфа

Елена Куркова, г. Саранск

Маслова Марина , г. Н. Новгород

Олеся Ермолина, г. Киров

Ольга Карпова, г. Н.Новгород

Ольга Морухнова, г. Самара

Ольга Славская, г. Н.Новгород

Ольга Столпник, г. Н.Новгород

Церемониймейстер

Подведение итогов в данной номинации происходило на основании видеоролика и фотографий

Анна Голицына, г. Чебоксары

Лифанова Александра, г. Пермь

Веденина Анна, г. Н.Новгород

Елена Шарифуллина, г. Уфа

Илья Рябов, г. Киров

Надежда Давыдова, г. Чебоксары

Ольга Дмитриева, г. Пенза

Валентина Юракова, г. Самара

Ольга Столпник, г. Н.Новгород

ЛУЧШЕЕ ВИДЕО LOVE STORY

Александр Терехин, г. Саранск

 Артем Курков/Avatar Films, г. Пермь

Галянт Вадим, г. Н.Новгород

Дмитрий Кириллов, г. Саранск

 Dubteam/Артем Саттаров и Марат Галлямов, г. Казань

Emotions Pro / Глеб Суббота и Максим Крылов, г. Казань

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

Антон Кузнецов, г. Оренбург

Александр Морозов, г. Н.Новгород

Ринат Замалетдинов, г. Ульяновск

Ринат Юмакаев, г. Уфа

Сергей Мясников, г. Н.Новгород

Emotions Pro, г. Казань

Сергей Галкин, г. Н.Новгород